Интернет-викторина

Онлайн-викторина
c 22 декабря 12:00 до 25 декабря 12:00

Итоги Интернет-проекта

Дорогие друзья! Вы отлично потрудились и показали хорошие результаты при выполнении онлайн-викторины. Познакомиться с правильными ответами на вопросы викторины вы можете в своём Виртуальном кабинете.

Уважаемые участники интернет-проекта «Я – гражданин»!

Представляем Вам итоговые протоколы онлайн-викторины:

Баллы за онлайн-викторину
В возрастной категории «обучающиеся 1 – 4 классов» и «обучающиеся 5 – 6 классов» за каждый правильный ответ команда получает 1 балл во всех вопросах, кроме вопросов 1, 3, 4. За каждый правильный ответ в вопросе 1 команда получает 0,5 балла,  за каждый неправильный ответ из баллов команды вычитается 0,25 балла. За каждый правильный ответ в вопросе 3 команда получает 0,5 балла,  за каждый неправильный ответ из баллов команды вычитается 0,2 балла. За правильный ответ в вопросе 4 команда могла получить максимум 4 балла.

Итоговый протокол онлайн-викторины 1-4 класс

Итоговый протокол онлайн-викторины 5-6 класс

Баллы за онлайн-викторину
В возрастной категории «обучающиеся 7 – 8 классов» и «обучающиеся 9 – 11 классов» за каждый правильный ответ команда получает 1 балл во всех вопросах, кроме вопроса 7. За каждый правильный ответ в вопросе 7 команда получает 1 балл,  за каждый неправильный ответ из баллов команды вычитается 3/7 балла.

При построении рейтинга команд в возрастных категориях «обучающиеся 7 – 8 классов» и «обучающиеся 9 – 11 классов» учитывались дата и время окончания подачи ответов.

Итоговый протокол онлайн-викторины 7-8 класс

Итоговый протокол онлайн-викторины 9-11 класс