Законы улицы

Материалы для проведения занятий, посвященных здоровому образу жизни и профилактике употребления психоактивных веществ

на файл
Буклет об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Буклет разработан главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России, прошел экспертизу Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России, был признан соответствующим принципам наркологической безопасности и рекомендован к использованию в профилактической работе, в том числе в образовательных организациях.

на файл
12+. Программа проведения интерактивных занятий по первичной профилактике употребления психоактивных веществ

Проект Общероссийской общественной организации «Общее дело»

на файл
Пособие по проведению интерактивного занятия по первичной профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ) среди молодежи.

Интерактивное занятие «Наркотики. Секреты манипуляции»

на файл
Программа проведения интерактивных занятий по первичной профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ) среди детей и молодежи «Команда Познавалова»

На этом сайте вы узнаете о доступных и несложных способах поддержки своего здоровья; сможете прочитать справочные статьи, интересные новости, комментарии экспертов и видеоуроки. Есть возможность задать вопрос авторитетному специалисту.

Рубрики сайта помогут вам справиться с вредными привычками, узнать о здоровом питании и физических нагрузках, в том числе советы для детей и подростков. А так же интерактивные сервисы: дневники движения, питания, калькуляторы, тренировки, тесты, рецепты.

Видео-ресурсы:

https://общее-дело.рф/19871/ 6+ «Секреты манипуляции. Алкоголь»