Интернет-викторина

Участники проекта

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна
16p205 Крымчане ГБПОУ "Белогорский технологический техникум" г. Белогорск Республика Крым
16p14 Еко-патрола Општинско основно училиште,,Брака Миладиновци,,-Пробиштип г. Пробиштип Македония
16p464 Классный 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p472 ЭкоП ГУ " средняя школа имени Сакена Сейфуллина п. Бурабай" п. Бурабай Казахстан
16p462 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p58 КГУ общеобразовательная школа № 32 г. Алматы Казахстан
16p59 Классный 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p288 Факел ГУО "Гимназия г.Щучина" г. Щучин Беларусь
16p105 Три мушкитера лицей Белорусско-Российского университета г. Могилев Беларусь
16p235 Знайки ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" г. Чериков Беларусь
16p247 Дети Фемиды ГУО "Средняя школа № 2 г.Полоцка" г. Полоцк Беларусь
16p250 Правоведы ГУО "Средняя школа № 2 г.Полоцка" г. Полоцк Беларусь
16p66 lawyers УО "Государственная гимназия №1 г.п.Зельва" г. г.п.Зельва Грогдненская область Беларусь
16p3 Знатоки МБОУ СОШ №5 пгт. Печенга Мурманская область
16p4 Полярная звезда МБОУ СОШ №5 пгт. Печенга Мурманская область
16p151 Новички ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №21" г. Петрозаводск Республика Карелия
16p594 юные юристы МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия
16p769 Справедливое общество МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия
16p413 Рожденные побеждать Муниципальное общеобразовательное учреждение "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3" Беломорск Республика Карелия
16p691 Справедливость МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия
16p411 Классная компания Муниципальное общеобразовательное учреждение "Беломоркая средняя общеобразовательная школа №3" Беломорск Республика Карелия
16p538 быстрее выше сильнее МОУ Беломорская СОШ №3 Беломорск Республика Карелия
16p50 Механики бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина" г. Череповец Вологодская область
16p71 Ника Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Калининградской области "Педагогический институт" г. Черняховск Калининградская область
16p24 Сириус МБОУ СОШ пос.Дружба Правдинского р-на п. Дружба Калининградская область
16p349 Феникс МБОУ СОШ пос.Дружба Правдинского р-на п. Дружба Калининградская область
16p212 Дружба Государственная общеобразовательная школа-интернат "Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова" г. Сыктывкар Республика Коми
16p183 Пятый элемент муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 49» г. Архангельск Архангельская область
16p213 Знайка - 7 МБОУ "Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г"" г. Северодвинск Архангельская область
16p188 Затейники МБОУ "Кехотская СШ" д. Васильевская Архангельская область
16p163 Радуга Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кехотская средняя школа" г. село Кехта Архангельская область
16p178 Дети лейтенанта Шмидта Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
16p141 Правоведы ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
16p711 Siebenundvierzig ГБОУ гимназия 92 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
16p125 Фемида Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №471 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
16p714 Аврора Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 92 Выборгского района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
16p342 Юные автомобилисты Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно- технический клуб" г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ
16p179 ФЕМИДА МБОУ СОШ №6 г. Сухой Лог Свердловская область
16p149 Уголовный кодекс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат №9 среднего общего образования» г. Богданович Свердловская область
16p529 Лидеры права МКОУ "СОШ № 28" Ревда Свердловская область
16p527 Честь и правосудие МКОУ "СОШ №28" Ревда Свердловская область
16p545 Пятый элемент МКОУ "СОШ № 28" Ревда Свердловская область
16p547 Юные правоведы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №4" с. Курьи Свердловская область
16p8 Афанасьевы МАОУ "Лицей №56" г. Новоуральск Свердловская область
16p290 Правоведы Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №4 г. Сухой Лог Свердловская область
16p31 Оригамики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138 г. Екатеринбург Свердловская область
16p85 ЭКОС МАОУ Лицей № 159 г. Екатеринбург Свердловская область
16p30 Кубарики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №138 г. Екатеринбург Свердловская область
16p417 диво семья Русяевых Ревда Свердловская область
16p160 Законники МА ОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов г. Каменск-Уральский Свердловская область
1 2 3 4 5 6 7

Наверх