Интернет-викторина

Участники проекта

3 4 5 6 7 8 9
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна
16p269 Алые паруса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12 г. Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
16p270 Энерджи Муниципальное автономное образовательное учреждение "Кувинская Общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" п. Кува Пермский край
16p271 БЭМС Муниципальное автономное образовательное учреждение "Кувинская Общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" п. Кува Пермский край
16p272 Историки муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Рыбинск Ярославская область
16p273 Медведи муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Рыбинск Ярославская область
16p274 Ярославны муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Рыбинск Ярославская область
16p275 Dream team муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Рыбинск Ярославская область
16p276 Наше право МБОУ СШ №2 р.п. Тумботино Нижегородская область
16p277 Дружные ребята муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г.Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
16p278 УМНИКИ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12 г. Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
16p279 2 Б Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уренская средняя общеобразовательная школа №2" г. Урень Нижегородская область
16p280 Фемида Муниципальное общеобразовательное учреждение Большесельская средняя общеобразовательная школа с. Большое Село Ярославская область
16p281 Первоклашки муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад № 9 г. Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
16p282 Краеведы 5 Б класса МБОУ "СОШ № 80" г. Кемерово Кемеровская область
16p283 Краеведы МБОУ "Лицей № 89" МБОУ "Лицей № 89" г. Кемерово Кемеровская область
16p284 Знатоки Кузбасса ГАОУ ДОД КО ОЦДЮТЭ г. Кемерово Кемеровская область
16p285 Солнышко МБОУ Гимназия №2 Южно-Сахалинск Сахалинская область
16p286 Юный краевед ГАУДО КОЦДЮТЭ г. Кемерово Кемеровская область
16p287 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа№1" г. Луховицы Московская область
16p288 Факел ГУО "Гимназия г.Щучина" г. Щучин Беларусь
16p289 Звёздочки муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12 г. Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
16p290 Правоведы Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №4 г. Сухой Лог Свердловская область
16p291 Армада Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" г. Переславль-Залесский Ярославская область
16p293 Правопорядок МБОУ Гимназия №14 г. Выкса Нижегородская область
16p294 Компромисс МБОУ Гимназия №14 г. Выкса Нижегородская область
16p295 Мост через вечность Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 86" г. Ярославль Ярославская область
16p296 Феникс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" г. Дзержинск Нижегородская область
16p297 Молодежь ГАОУ СПО НСО ТПК г. Татарск Новосибирская область
16p298 Молодежь ГАОУ СПО НСО "Татарский педагогический колледж" г. Татарск Новосибирская область
16p299 Селяночка муниципальное образовательное учреждение Пестрецовская основная общеобразовательная школа д. Пестрецово Ярославская область
16p300 Правоведы муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Вадская средняя общеобразовательная школа" с. Вад Нижегородская область
16p301 См@йлики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка" г. Ярославль Ярославская область
16p302 Максимум МБОУ СОШ им. М. Горького г. Скопин микрорайон Заречный Рязанская область
16p303 Сторонники правосудия муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Рыбинск Ярославская область
16p304 Clever pupils ГБОУ лицей имени Героя Советского Союза П.И.Викулова г.о.Сызрань Самарской области г. Сызрань Самарская область
16p305 Патриот МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области г. Балаково Саратовская область
16p306 Эрудиты Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Яровое Алтайский край
16p307 Сташкунас Инга КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
16p308 НЬЮТОНЧИКИ ГБОУ ШКОЛА 2090 г. Москва г. Москва
16p309 МАШИНИСТ ГБОУ ШКОЛА 2090 г. Москва г. Москва
16p310 АТОМ ГБОУ ШКОЛА 2090 г. Москва г. Москва
16p311 правовед МКОУ Чухломская средняя школа имени А.А. Яковлева г. Чухлома Костромская область
16p312 МКОУ Чухломская средняя школа имени А.А. Яковлева г. Чухлома Костромская область
16p313 Профиль МКОУ Чухломская средняя школа имени А.А. Яковлева г. Чухлома Костромская область
16p314 знатоки муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покров-Рогульская средняя школа с. Покров-Рогули Ярославская область
16p315 Правоведы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 59" г. Ярославль Ярославская область
16p316 Гражданская смена Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13" г. Ярославль Ярославская область
16p317 Правовед МАОУ "средняя школа 27" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
16p318 ДИФЕГОАН МЦК ЧЭМК Минобразования Чувашии г. Чебоксары Чувашская Республика
16p319 Законопослушники муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Колодинская средняя школа с. Колодино Ярославская область
3 4 5 6 7 8 9

Наверх