Интернет-викторина

Участники проекта

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна
16p59 Классный 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p58 КГУ общеобразовательная школа № 32 г. Алматы Казахстан
16p472 ЭкоП ГУ " средняя школа имени Сакена Сейфуллина п. Бурабай" п. Бурабай Казахстан
16p462 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p464 Классный 10 А КГУ ОШ № 50 г. Алматы Казахстан
16p66 lawyers УО "Государственная гимназия №1 г.п.Зельва" г. г.п.Зельва Грогдненская область Беларусь
16p105 Три мушкитера лицей Белорусско-Российского университета г. Могилев Беларусь
16p235 Знайки ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" г. Чериков Беларусь
16p250 Правоведы ГУО "Средняя школа № 2 г.Полоцка" г. Полоцк Беларусь
16p247 Дети Фемиды ГУО "Средняя школа № 2 г.Полоцка" г. Полоцк Беларусь
16p288 Факел ГУО "Гимназия г.Щучина" г. Щучин Беларусь
16p14 Еко-патрола Општинско основно училиште,,Брака Миладиновци,,-Пробиштип г. Пробиштип Македония
16p211 МЭЛ2 МАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А.Королёва" г. Нижний Новгород Нижегородская область
16p2 Успех филиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ" с. Поздняково Нижегородская область
16p11 RLS Spy Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p15 Бригантина Огневская сельская библиотека д. Плоты Липецкая область
16p18 Часы истории МБОУ "Криушинская СОШ" с. Криуша Нижегородская область
16p3 Знатоки МБОУ СОШ №5 пгт. Печенга Мурманская область
16p4 Полярная звезда МБОУ СОШ №5 пгт. Печенга Мурманская область
16p13 Землеустроители Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p5 Волонтёры Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ходарская средняя общеобразовательная школа имени И. Н. Ульянова Шумерлинского района Чувашской Республики" с. Ходары Чувашская Республика
16p22 Часы истории МБОУ"Криушинская СОШ" с. Криуша Нижегородская область
16p19 Поиск МБОУ СОШ №3 г. Красный Сулин Ростовская область
16p16 Туристята-знатоки Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных туристов" г. Переславль-Залесский Ярославская область
16p8 Афанасьевы МАОУ "Лицей №56" г. Новоуральск Свердловская область
16p26 Гром Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p24 Сириус МБОУ СОШ пос.Дружба Правдинского р-на п. Дружба Калининградская область
16p9 Новички-125 ГБОУ Школа №2103 г. Москва г. Москва
16p6 Букзак юниор Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирской области Новосибирского района - Плотниковская средняя общеобразовательная школа № 111 Плотниково Новосибирская область
16p7 Букзак профи МКОУ Плотниковская СОШ №111 Плотниково Новосибирская область
16p20 Эколог №93 Гимназия №93 и СЮН "Эдельвейс" г. Уфа Республика Башкортостан
16p17 Гимназисты 1 "а" класса муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Переславля-Залесского" г. Переславль-Залесский Ярославская область
16p10 Мохито Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p21 Юристы БИСТ г. Уфа Республика Башкортостан
16p23 Родник МКС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида г. Арзамас Нижегородская область
16p27 Смурфики Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p25 Молот Филиал государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Великосельский аграрный колледж п. Козьмодемьянск Ярославская область
16p28 Правоведы ЯПК №24 государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский политехнический колледж № 24 г. Ярославль Ярославская область
16p29 "Эрудит" Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1" г. Кунгур Пермский край
16p30 Кубарики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №138 г. Екатеринбург Свердловская область
16p43 Знатоки МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова с. Красная Поляна Ростовская область
16p50 Механики бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина" г. Череповец Вологодская область
16p37 Сокол МОУ "Лицей №43" г. Саранск Республика Мордовия
16p31 Оригамики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138 г. Екатеринбург Свердловская область
16p38 Юные гении Бюджетное общеобразовательное учреждение "Добровольская средняя общеобразовательная школа" с. Добровольск Омская область
16p47 Похрестниковы МОУ СОШ №15 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
16p45 7А класс МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А. С. Пушкина р.п. Пильна Нижегородская область
16p39 Правоведы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №17 с углубленным изучением английского языка" г. Ачинск Красноярский край
16p53 Инфолайн филиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ" с. Поздняково Нижегородская область
16p48 Третий класс муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад № 9 г. Данилова Ярославской области г. Данилов Ярославская область
1 2 3 4 5 6 7

Наверх